Как справиться с высоким курсом доллара при кредите на автомобиль - опыт, проблемы и их решения
Взяла машину в долларах. Платила полтора года, курс вырос и я не в состоянии платить. Банк нащитал много пеней. Был суд... но ничего не уменьшили все так же оставиличто мне делать?
Лучший ответ
Необходимо изучить решение суда и установить основания для его отмены/изменения, в соответствии с ГПК РФ. Для полной консультации обращайтесь на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Можете подать жалобу на решение суда. Или оплачивать долг.
Вам необходимо обжаловать решение суда, чтобы точнее ответить нужно ознакомиться с решением суда и кредитным договором