Можно ли работать неофициально при программе переселения?
Просто сегодня звонили с центра занятости и уточняли работаю я на том месте или нет. И у меня из за этого паника появилась. Так получается можно не переживать?
Да,можете не переживать по поводу документов о доходах. А проблемы с ЦЗН -это совсем другая история
нужно иметь официальный доход
Евгений Анатольевич, а чем чревато если я буду работать не официально? Потому как официально на работу не берут. Мотивируя это тем что я не гражданин. И еще подскажите пожалуйста, можно ли как то по другому показать доход? Например на карту положить деньги?
Если вы уже подали документы на гражданство РФ,то можете не работать...через три месяца получите российский паспорт,более никаких отчётов о ваших доходах не требуется