Как будет делиться имущество в случае развода, если один из супругов приватизировал квартиру, включив в нее себя и несовершеннолетнего ребенка?
Как будет делиться имущество в следующем случае: у супруга до брака была 2 комн-квартира. Год назад мужчина ее приватизировал, в приватизацию включил себя и несовершеннолетнего ребенка.
Как при разводе будет делиться эта квартира (и будет ли вообще), при условии, что ребенок остается с матерью. Имеет ли она право на долю ребенка как его представитель?
Мать не имеет прав на долю ребенка. При разводе квартира делится не будет.
А делиться Будет никак,если приватизоровал,у ребенка есть прово проживания ну соответственно и у его матери ....