Значимость деталей и указаний в акте экспертизы ДТП при оспаривании ущерба - правовые акты и судебная практика
Есть смысл требовать детали, указанные в акте проведенной экспертизы по ДТП "на замену" для проверки точности экспертизы при оспаривании ущерба по иску? На какие правовые акты при этом сослаться? Есть ли такая положительная судебная практика?
Нет смысла. Эксперт определяет элементы автомобиля на замену/ремонт руководствуясь своими познаниями. Фактически же их могли и не заменять и машину еще не ремонтировать, это не важно.
Вероника смысл есть нанять юриста а не заниматься самолечением.Положительная практика есть и опыт.
Ссылки на правовые акты - в категории ВИП вопросы
Требуйте, если желаете