Как правильно расчитать гос пошлину на сумму 35000 по расписке и влияют ли проценты на ее размер? Можно ли использовать онлайн калькулятор для расчета задолжности?

Как правильно расчитать гос пошлину на сумму 35000 по расписке? Не входят ли проценты в гос пошлину? И можно ли в помощь по расчетам процентов воспользоваться онлайн калькулятором по расчетам задолжности.
Лучший ответ

Госпошлина расчитывается исходя из цены иска, можете воспользоваться онлайн калькуляторам.

Общая сумма иска - долг+процент за пользование долгом. На сайте мосгорсуда есть калькулятор пошлины.