Проблема с возвратом денег после обращения в банк
Перепутала карты кредитные одного банка, положила деньги не на ту карту. Банкоматов выдал чек, в личном кабинете деньги видела. Но через несколько дней деньги исчезли. Составила в банке претензию по возврату денег. Почти через месяц пришло смс о принятии решении, по горячей линии специалист за читала письмо, где говорится, что деньги вернуться на договор который я указала, в течении 5 дней. С того момента прошло уже более 20 дней, денег нет. и ответить когда будут деньги не может ни кто. я уже писала в банк московский. И звонила и приезжала в банк. Все пожимают плечами. Подскажите что делать?
Обращайтесь в суд с требованием к ответчику о возврате неосновательного обогащения и штрафных санкций предусмотренных ЗоЗПП