Недавно попал в аварию - должен ли я вернуть 400000 рублей или есть альтернативные варианты?
Я недавно попал в аварию, был в шоке и написал расписку что обязуюсь отдать 400000 руб хотя там машина шевроле ланос 2008 года Обязан я отдать эти деньги или есть другой вариант. Спасибо.
Лучший ответ
вы имеете право изменить в данном случае обязательства в зависимости от реального ущерба автомобилю(на основанииэкспертизы), только нужно все сделать грамотно...
Я все понял, благодарю! Вы можете составить эту бумагу и сколько это стоит
Другой вариант, признавать расписку недействительной.
Спасибо, именно так и сделаю!
Есть другой вариант - доказывать что расписка безденежная.
Я все понял, благодарю!