Как получить выплату за совмещение должностей в соответствии с дополнительным соглашением
Как поступить в данной ситуации - работаю оператором котельной, при приеме на работу получил трудовой договор с доп. соглашением на то, что помимо должности оператора, еще совмещаю должность слесаря котельной. В доп. соглашении указано, что работнику поручается в порядке совмещения профессий выполнение обязанностей слесаря по ремонту и обслуживанию котельного и газового оборудования с доплатой за совмещение должностей в размере 3500 рублей за полный отработанный месяц. Уже в течении года либо ни какой доплаты нет, либо 200-400 рублей получаю. Что предпринять, чтобы выплатили все деньги за этот срок, куда обратится. Заранее спасибо!
Обратитесь для начала к руководителю, не будет ответа или действий можете обратиться в труд инспекцию и прокуратуру.
самое эффекитвное - это обратиться в суд...
Обратитесь в трудовую инспекцию, они проведут проверку и обяжут работодателя произвести выплаты