В онлайн-игре услуги предоставлены не в полном объеме и некачественно, каким законом апеллировать, когда пишу в техподдержку?
В онлайн-игре услуги предоставлены не в полном объеме и некачественно, каким законом апелировать, когда пишу в техподдержку?
Лучший ответ
ДЛЯ НАЧАЛА уточните - не нарушает ли организатор онлайн-игры Федеральный закон "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
Ответ неполный,а что именно,если в кратце?
"О защите прав потребителей"
Ответ неполный,каким именно номером закона,а не всем целиком.