Как вернуть деньги после неправильного удержания с пенсии судебными приставами в 2016 году

Был суд по задолженности жкх в 2014 году. После решения суда я погасила ее.но в 2016 году судебные приставы с моей пенсии удержали снова не посмотрев квитанции об оплате. Как вернуть мне деньги. Управляющая компания на которые перечисленные были деньги судебными приставами арбитражным судом была признана банкротом.

Лучший ответ

С чеками обратитесь в ОСП для возврата Вам денежных средств

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пишите жалобу старшему судебному приставу, если не посмотрели квитанции об оплате.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!