Как получить временное убежище в России - сроки, процедура и требования
Хочу получить временное убежище в РФ я живу в узбекистане (лицо без гражданство) тут для меня опасность хочу покидать страну хотья на год. Хочу получить временное убежище в РФ. как мне ехать и получат этого статуса быстро, мне требуется виза.
Лучший ответ