Санкт-Петербург, 22.09.2016, 15:08

Конфликт с заведующей общежития - возможности обжалования необоснованного выговора и справедливость жалобы со стороны соседей

Вопрос №11401634 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.09.2016, 15:08
Учусь на бюджете в университете и проживаю в общежитии от него же. С недавнего времени у меня возник конфликт с заведующей общежитии. Она меня обвиняет в том, что я якобы не провожу уборку и написала (с её слов) на меня служебную записку по этому поводу. Как оказалось я был вызван на беседу к заместителю директора студ городка по воспитательной деятельности. В хамской манере она мне рассказала мне о том, что я не соблюдаю чистоту и что на меня написали жалобу соседи. При этом никаких актов составлено не было. Также мне было сказано, что я якобы игнорировал требования администрации, при этом уведомили меня об этом в письменной форме, да и устно тоже, только вчера. Мне было вынесен выговор, а также многочисленные угрозы отчислить по "звонку", а также выселить из общежития. Вопрос: можно ли обжаловать выговор т.к. он необоснован? И что делать если соседи по комнате с подачи заведующей общежитием написали на меня жалобу, при этом сами даже не сообщали мне об этом. А ещё и сами пренебрегают чистотой в комнате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к руководству ВУЗа. Документов на Вас никаких не составлялось, а Вашему коменданту пригрозите прокуратурой и проверкой Роспотребнадзора. Посмотрите, как забегает!!

22.09.2016, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Уже говорил об этом зав. общежития, получил хамский ответ.

22.09.2016, 15:43

А Вы просто тихо все сделайте. Не надо говорить. Просто делайте.

22.09.2016, 16:04