Меня обманули в центре диетологии и косметологии - как поступить с незаконным кредитом?
Я по-моему попала в неприятную ситуацию и сейчас не знаю что мне делать... Мне позвонили с центра диетологии и косметологии в СПБ (Варшавская 9 (копрус 1) и предложили пройти бесплатно диагностику, я сказала, что ничего покупать не буду, они сказали что мы ничего не продаём, тогда я согласилась пройти бесплатно диагностику. Потом после диагностики, они провели со мной беседу и сказали, что я могу месяц пройти бесплатно у них обслуживание, потом попросили подписать документы, в конце дали какие-то баночки и я ушла, а сегодня я стала читать договор, оказывается они мне эти баночки продали за 142 000 руб и оформили кредит в банке "Восточный" под 36 % годовых... Я вообще ничего не понимаю, что мне делать?
Лучший ответ
Идти и писать аргументированное заявление о расторжении договора,
Спасибо, именно так и сделаю!
Читать надо, договор на покупку или услуги?
Мне не понравился Ваш ответ.!
Попробуйте отказаться от кредита, закон это позволяет сделать в течение 2 недель.
Ответ не по существу вопроса.
Срочно письменно обратитесь в банк "Восточный" с заявлением об отказе в кредите.