Как выйти из ситуации с двумя главными бухгалтерами на одном месте работы и требовать компенсацию за увольнение
Меня 1.5 года назад приняли на работу на должность главного бухгалтера заключили бессрочный договор и прописали основное место работы. Сейчас выходит на работу бывший главный бухгалтер который находится в декретном отпуске и тоже основное место работы. Получается два главбуха на одном месте. Как выйти по закону с такой ситуации. Меня предлагают уволиться могу ли требовать компенсацию 3 средних зарплаты так как это не моя вина что они не правильно заключили договор со мной при трудоустройстве. Заранее спасибо.
Требуйте увольнении по соглашению сторон с выплатой компенсации.