Как получить полное право собственности на автомобиль в случае наложения запрета регистрационных действий
Можете рассчитаться с долгами чтобы сняли запрет.
Александр Александрович, а какие основания для этого нужны?
Здесь уже нужно смотреть индивидуально по ситуации, универсальных рецептов, к сожалению, нет.
Ваш договор это фиктивная сделка и авто у вас заберут. Когда приставы накладывают арест, предупреждают должника об уголовной ответственности, не советую связываться.
Нужно заплатит хотя бы часть долга
Нет, запрет был не под роспись, а простой, через электронную базу АИС проходил.
Пробуйте договориться о снятии за уплат части, но шансов мало.
просто смиритесь