Как правомерно обжаловать штрафные санкции, полученные по нарушениям, совершенным новым владельцем машины?
Супруга продала машину с оформлением купли-продажи 3.07.16. А 8.08.16 Новый хозяин поймал штраф. Так как машина не оформлена им,штраф пришел супруге. Я составил письмо с копией справки купли-продажи и отправил в ГИБДД. Пришел ответ-на момент фиксации нарушения-владелец Вы.А стало быть и платить вам. Вопрос-куда мне дальше обращаться?
Лучший ответ
в суд обращаться и предоставлять договор купли-продажи.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Обращайтесь в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь в МРЭО ГИБДД и прекращайте регистрацию ТС за собой.