Может ли покупатель расторгнуть договор купли продажи в рассрочку мотивируя тем что на участке не оставили теплицу.
Может ли покупатель рассторгнуть договор купли продажи в рассрочку моьивируя тем что на участке не оставили теплицу.
Лучший ответ
В зависимости, какие условия оговорены в договоре. Возможно покупатель только из-за теплицы заключил договор и теплица так же является предметом договора
Доброй ночи. В зависимости от условий прописанных в договоре. Если это условие является существенным - то без проблем.
Если у вас договоренность что вы оставляете теплицу тогда может расторгнуть через суд