Сомнительная ситуация - Незаконное займоотношение между 91-летней бабушкой и племянницей
Бабушка в возрасте 91 года в письменной форме заняла денег у свой племянницы, но в срок не выплатила долг и умерла. Есть большие сомнения по поводу действительности этого займа. В силу возраста можно ли признать ее подпись не действительной?
Лучший ответ
Пожилой возраст стороны по договору сам по себе не является основанием для признания договора недействительным.
Возраст не является основанием для оспаривания договора займа.
а подчерковедческая экспертиза была? можно по официальным документам ей подписанным при жизни попробовать провести