Возврат денег за неиспользованный абонемент в фитнес клуб.
При получении разрешения на занятия в фитнес клубе Вы наверное подписывали Договор с указанными условиями. Необходимо затребовать его копию и почитать там пункт об урегулированию споров. Если сумма значительная, имеет смысл обратиться в суд с требованиями о возврате Вам части денежных средств. Однако предварительно напишите руководству клуба Претензию, в которой обязательно укажите, с какого числа Вы перестали ходить в клуб. Запаситесь свидетелем, а лучше парой, кто подтвердит с какой даты вы не посещаете клуб. Подготовьте обоснования тому, почему Вы решили больше не посещать клуб (не позволяет здоровье, не устроили методика занятий, изменился график работы вашей или клуба и т.п.). После получения ответа на претензию или ее отсутствие (у Вас должна остаться копия) - в суд.
пишите претензию и потом в суд.
Пишите аргументированную претензию, если нужна помощь юриста, обращайтесь в личку
Здравствуйте. Претензию подавали?