Как правильно организовать наследство для несовершеннолетнего ребенка?
Мой сын после смерти отца получил долю наследства, ребенок несовершеннолетний, нотариально все оформлено, мне сказали что надо обращаться в органы опеки, они будут решать дальнейшие шаги, скажите так ли это? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Решать что будут? Если намерены продать недвижимость ребенка, то только с согласия органа опеки.
Если Вы захотите продать или подарить это имущество, то нужно согласие органа опеки.