Как распорядиться долей наследства несовершеннолетней дочери после смерти ее отца и составить заявление в органы опеки?

Как я могу распоряжаться долей наследства моей несовершеннолетней дочери, которое у нас образовалось после смерти ее отца? Доли пополам. Это нужно для составления заявления в органы опеки. Заранее спасибо.
Лучший ответ

В интересах несовершеннолетней с согласия опеки. Кроме того, разделить наследство можно в суде. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация

Как законный представитель имеете право.

Не совсем понятен Ваш вопрос. А как бы Вы хотели распорядиться долей дочери? И доля в чём - в праве собственности на квартиру? Распоряжение недвижимым имуществом несовершеннолетнего его законный представитель вправе осуществить с письменного согласия органа опеки.