Как снять арест с автомобиля по алиментам - подробности и советы
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (действующая редакция, 2016)
Необходимо письменно обратиться к приставам с заявлением. После получения отказа в письменном виде, обращаться надо в суд. Советую вам обратиться в раздел личных консультаций для составления грамотного заявления приставам.
Здравствуйте! Станислав Анатольевич, у Вас не арест,а запрет на рег.действия-это разные вещи. Ваш факт трудоустройства не означает,что задолженность будет погашена.Поэтому приставы вряд ли снимут запрет до погашения долга