Правила выплаты отпускных после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет при увольнении
Я хочу уйти в отпуск по ст.260, проработав после первого декрета 2 месяца. Объясните мне, пожалуйста, если это авансом, то почему первый ответ был, что я не буду должна. И из чего мне будут удерживать эту сумму, если с 1,5 до 3 лет я буду получать 50 р в месяц пособие. То есть придется из своего кармана вернуть ту сумму, которую я сейчас получу если уйду в очередной отпуск до отпуска по БИР?
Первый ответ не верный. Отпуск Вам предоставят только за отработанное время.
Добрый день!
Нет
УДАЧИ ВАМ!!!
нет, не должны. будьте спокойны.
Т.е. это получается отпуск авансом. Как это юридически мне доказать, что я ничего не должна?
Ну если получится авансом за период, который Вы не отработали, то у Вас вычтут эти деньги из окончательного расчета при увольнении