Скажите мне пожалуйста я имею право жить в данной квартире прокоторую я описал в своей проблемме?
В ваших вопросах очень мало информации для адвоката или юриста . У вас сложились такие отношения с родственниками , которые совсем даже не относятся к юридической сфере. Это требует житейского совета , основанного как на законе так и на опыте . Так вот : Вы взрослый человек , и полностью дееспособный , и если вы прописаны в однокомнатной квартире, то ижить там можете по своему усмотрению. Ответственность за ваше здоровье вы несете сами, а не ваша мама. Она беспокоится как мать, а не как ваш опекун, т.к. из вашего вопроса не следует , что вы лишены или ограниченны в дееспособности. Потому , берите все в свои руки и переезжайте. Но не жалуйтесь и не стоните , если с вами , что-нибудь случится . Научитесь принимать решения. Но постарайтесь , щадитьь и уважать мамины чувства , и поймите , что ей просто элементарно страшно, за вас. Материнские чувства самые крепкие . Не обижайте ее , даже если мама не права , она ведь мама!