Пользователь 9111.ru

Возможно ли взыскание оплаты дискретного отпуска и ухода за ребенком после выигранного трудового спора в 2010 году?

В 2010 году был трудовой спор дело выиграли (доказали трудовые отношения) . Только сейчас по запросу в суд получила решение суда можно ли сейчас подать в суд на взыскание по оплате дискретного отпуска и уходу за ребенком или время упущено?
Лучший ответ

время уже упущено.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Уже поздно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А взыскать по этому решению суда можно или тоже поздно?

Если сможете восстановить срок

то возможно...

После решения суда - всего 3 года срок предъявления исполнительного листа к исполнению. Если срок у Вас пропущен по уважительной причине, то суд его может восстановить.