Как выкупить долю мужа в совместно купленной квартире без последующих претензий на нее
С мужем купили квартиру в равных долях. Вложили материнский капитал, но доли детям еще не выделяли. Сейчас хочу выкупить у него его долю, но мы не разведены. Как мне это сделать, что бы он потом не претендовал на квартиру, т.к. выкупаю у него долю в браке.
Сейчас хочу выкупить у него его долю, но мы не разведены. Как мне это сделать, что бы он потом не претендовал на квартиру, т.к. выкупаю у него долю в браке.
Ничего лучше брачного договора цивилистика не придумала.
Составьте брачный договор, в котором предусмотрите, что квартира является вашей собственностью и собственностью детей. Всего наилучшего.