Изменение графика работы с 2/2 на пятидневку вызывает неудобства и неясность по производственной необходимости
Устраивалась на работу в магазин с графиком 2/2 в день потом перевели в ночь с моего устного согласия работаю 2/2 теперпь хотят перевести на пятидневку сылаясь что у меня дети (детям 14 и 9 лет) и мне нельзя работать в ночь пятидневный график мне не удобен так как ездить далеко и мне не понятно производственой необходимости нет дети у меня старше 5 лет спасибо заранее за ответ.
Изменение условий трудового договора возможно по соглашению сторон. Не соглашайтесь если вам такой график не удобен. Ст. 72 ТК РФ . Трудовое законодательство не содержит запрета на работу в ночное время для вас.
Обговорите с руководством и скажите, что вас все устраивает