Какие документы необходимы для установления отцовства, если мать загуляла. Ребенок рожден вне брака.
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд с иском к матери ребенка об установлении отцовства и внесении соответствующей записи об отце ребенка в актовую запись регистрации рождения ребенка. Однако учтите, что после этого мать ребенка будет вправе взыскать с Вас алименты на содержание ребенка (тоже в судебном порядке). Такие дела.
Потребуется
экспертиза дНК
Это можно решить только через суд с привлечением опеки.
наймите юриста и пусть он помогает вам