LSN Messenger
Курск, 25.09.2016, 19:17

Подозрительные действия сотрудницы сельского совета - возможная подделка документов и незаконное использование материалов. Как защититься и действовать в такой ситуации?

Вопрос №11414188 из г. Курск
опубликован 25.09.2016, 19:17
Сотрудница по "имени П" сельского совета попросила у матери фото (3*4) одну или две штуки. И копии каких-то документов. Спустя месяц в уфмс и бти видели девушку (возможно ту сотрудницу по "имени П") с паспортом моей матери (Но паспорт моей матери у нее и она его никому не давала) и значит эта девушка заказывала какие-то справки/документы от лица моей матери, видимо по доверенности. Может ли эта девушка по "имени П" подделать доверенность и паспорт и собирать документы на продажу дома или чего-то в таком духе. Что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

все может быть в нашей жизни, каким мошенникам вы раздаете документы должны знать только вы.

25.09.2016, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

не сможет подделать доверенность

25.09.2016, 19:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

обратитесь в полицию

25.09.2016, 20:11

Но тогда зачем ей ее фото (3*4) и ее видели с паспортом моей матери.

25.09.2016, 19:24

значит документы собирает

25.09.2016, 19:30