Псков, 25.09.2016, 20:45

Отказ пенсионного фонда в выдаче дополнительного материнского капитала после лишения родительских прав – как вернуть свою собственность?

Вопрос №11414496 из г. Псков
опубликован 25.09.2016, 20:45
Я продал свой дом за мат капитал и уже оформил на её детей но пенсионный фонд её отказал в выдаче т.к.потом её лишили родительских прав, , что же мне делать как мне вернуть мою собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ничего не продали .Дом по -прежнему ваша собственность и никуда не исчез Возьмите выписку из ЕГРПН и убедитесь в этом

26.09.2016, 08:58

Если деньги вам не перечислили, то сделка не состоялась и можете требовать ваше имущество без проблем.

25.09.2016, 20:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как и с чего начинать? С похода в суд?

26.09.2016, 08:56

Вы ничего не продали .Дом по -прежнему ваша собственность и никуда не исчез Возьмите выписку из ЕГРПН и убедитесь в этом

26.09.2016, 08:58

Если переход права собственности еще не зарегистрирован - пишите в Росреестре заявление о приостановке регистрации.

Если зарегистрирован - обращайтесь в суд

26.09.2016, 08:59