Изъята лицензия у Центркомбанка - когда вернут деньги и будет ли действовать доверенность для их получения?
В центркомбанке имеются деньги: валюта и рубли. Сегодня у него отозвана лицензия. Когда можно получить деньги. И как будет ли дейстовать доверенность, выданная сыну?
Лучший ответ
После отзыва лицензии вводится конкурсное производство. Назначается конкурсный управляющий. Срочно к нему и заявление ему о включении Вас в Реестр кредиторов. Иначе не получите ничего. В доверенности если есть право на распоряжение вкладами, то будет действовать.
Теперь только через суд можно.