Как отказаться от доли имущества при разводе - процедура и необходимые действия
Здравствуйте! Нужно заключить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
Договор дарения
Добрый день Наталья.
Составьте соглашение о разделе имущества. Это соглашение подлежит нотариальному заверению.
С уважением, Юрий Сергеевич.
Только брачный договор может изменить режим общего имущества супругов, его можно заключить как во время брака так и после. Удостоверяет договор нотариус. Вам необходимо обратиться к нотариусу для составления договора.
Может подарить вам, принадлежащую ему долю дома и земельного участка.
Он может подарить Вам свою долю. Пока Вы еще в браке сделка налогом облагаться не будет.
Составьте у нотариуса брачный договор с указанием имущества, котрое останется после расторжения брака.