Условия передачи объекта долевого строительства при досрочном завершении строительства - порядок и срок
Какие условия передачи объекта долевого строительства в договоре долевого участия можно прописать при досрочном завершении строительства (порядок, срок)? Стороны установили, что Застройщик вправе досрочно завершить строительство.
Здравствуйте, это стандартная формулировка в дду. В чем сомнения? Закончат досрочно, передадут квартиру по акту приема передачи
Здравствуйте!
Таким условием является только завершение строительства и сдача дома в эксплуатацию.
До сдачи дома в эксплуатацию досрочно передать квартиру нельзя.
А срок и порядок передачи квартиры указываются в ДДУ любым способом по договоренности сторон (ст. 421 Гражданского кодекса РФ).