Отказ в госпитализации - Как поступить, если не прошло три месяца после лечения?
Здравствуйте, Юлия. Не до конца понятен Ваш вопрос. Между тем, в случае, если Вы полагаете, что Ваши права существенно нарушаются, попытайтесь обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения, а также территориальную прокуратуру для проведения соответствующей проверки.
Также, Вы можете обратиться на горячую линию общественной приемной территориального отдела Министерства здравоохранения и проинформировать о нарушении Ваших прав. Не лишним будет обращение и к главному врачу больницы, в которой Ваша мама проходит лечение.