Тула, 26.09.2016, 17:25

Процесс взыскания задолженности - решение суда, продажа имущества и начисление пеней - как избавиться от штрафов?

Вопрос №11418625 из г. Тула
опубликован 26.09.2016, 17:25
Кредит не смогли выплачивать. Решением суда была определена сумма задолженности и обращение на взыскание заложенного имущества. После продажи квартиры с торгов приставы производят удержания из моей з/пл. После уточнения у банка оставшейся задолженности, оказалось, что они начисляют еще пени (штрафы). Договор не расторгнут. Получается, что я никогда не расплачусь с банком. Как можно отменить эти пени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к юристу очно. нужно видеть документы, чтобы ответить на Ваш вопрос. Договор нужно расторгать

26.09.2016, 17:26

Пишите заявление на расторжение договора.

26.09.2016, 17:26

Кому писать. В банк? Они не согласятся. В суд? На основании чего его рассторгать?

26.09.2016, 17:57

Конечно же в банк.

26.09.2016, 17:58