В связи с моим отказом он дал указание охране о запрете вывоза имущества в виду задолженности.

Арендодатель сделал доп. соглашение к договору аренды задним числом (в котором арендная плата выросла в разы), которое я отказался подписать. В связи с моим отказом он дал указание охране о запрете вывоза имущества в виду задолженности. Посоветуй, что делать в этой ситуации? Заранее благодарен! Арендодатель сделал доп. соглашение к договору аренды задним числом (в котором арендная плата выросла в разы), которое я отказался подписать. В связи с моим отказом он дал указание охране о запрете вывоза имущества в виду задолженности. Посоветуй, что делать в этой ситуации? Заранее благодарен!
Лучший ответ

Павел!

В РФ есть судебные прецеденты о взыскании убытков, равных стоимости незаконно удерживаемого имущества ..

Напишите претензию - укажите, что будете решать дело в арбитраже - думаю он одумается :)

АБ