Необходимые документы для проведения водоснабжения и канализации во второй половине частного домовладения и установки счетчика водомера

ПРи разделе частного домовладения вторая половина осталась без воды и канализации. Какие необходимы документы для проведения от общих во дворе колодцев водоснабжения и канализации и установки счетчика водомера?
Лучший ответ

От ОБЩИХ во ДВОРЕ колодцев!!! От них и вести собираюсь.

Ведите, не проблема.

От них и вести собираюсь.

согласуйте свои действия с собственниками коммуникаций. самодеятельность в этом вопросе-наказуема.

ОТкуда вести собираетесь?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ведите, не проблема.

От них и вести собираюсь.