Претензии на автомобиль после развода - правовые аспекты и возможности супруги
Разводились с супругой Решение от 20.07.2015 г в св-ве о расторжении брака запись брак прекращен 21.08.2015 г купил автомобиль 31.07.2015 г в иске указывали, что 01.04.2015 г не ведем совместного хозяйства.
Может ли супруга претендовать на автомобиль?
Может. Решение суда вступает в силу через месяц.Брак расторгнут 21 августа. В суде нужно решать вопрос.
Здравствуйте! Нет, не может никоим образом претендовать
Нет, не может.
Нет, это только ваше имущество. Если, конечно, она каким-то образом не докажет, что оно приобретено на совместно нажитые деньги. Но это очень сложно, как правило, доказать
Если бывшая супруга пойдет в суд, обращайтесь, поможем.