Возможность претензий на автомобиль после развода

Разводились с супругой 20.07.2015 в св-ве о расторжении запись брак прекращен 21.08.2015 г в иске супруга указывала что с 01.04.2015 г не ведем совместного хозяйства купил автомобиль 31.07.2015 г. Может ли бывшая супруга претендовать на автомобиль?
Лучший ответ

Здравствуйте, поскольку не были разведены еще то может, но раз она сама написала, что не ведете совместного хозяйства, то можно и оспорить данный факт

Не может! Не переживайте. Шансов практически никаких у неё!