LSN Messenger
Ульяновск, 27.09.2016, 07:53

Плата адвокатам за помощь с кредитами - необходимость и результаты

Вопрос №11421038 из г. Ульяновск
опубликован 27.09.2016, 07:53
Стоит ли платить адвокатам, которые якобы помогают с кредитами? Наш ни каких отчетов и документов не предоставляет. Платим по 3000 рублей в месяц уже скоро год будет. Если смысл в этом "адвокате" и какова его реальная может быть помощь? Правда звонки с банков прекратились. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы говорили, он отчетов, документов не предоставляет, говорит били суды и все. Я понимаю это наш выбор, но я прошу грамотного совета, чем он может реально помочь?

27.09.2016, 08:13

Вы платите адвокату, у него и спрашивайте.

27.09.2016, 08:13

Елена, объективно, я не могу дать вам точный ответ на ваш вопрос, я не знаком ни коим образом с делом, не знаю что адвокат предпринимает,не знаю всю ситуацию с судом. Могу только предложить вам изменить например систему оплаты адвокаты - договоритесь на иных условиях, если вас цена не устраивает.

27.09.2016, 08:21

Вам ответили.

27.09.2016, 07:54

Я просто хочу уточнить есть ли от этих адвокатов реальная помощь,3000 рублей на дороге не валяются я бы ребенку лучше что нибудь купила. Спасибо.

27.09.2016, 07:59

Покупайте ребенку, не мешаем.

27.09.2016, 08:00

Ну вы поговорите с адвокатом, какие действия предпринял он за последний месяц в вашем деле и решайте.Ваш выбор.

27.09.2016, 08:01

Мы говорили, он отчетов, документов не предоставляет, говорит били суды и все. Я понимаю это наш выбор, но я прошу грамотного совета, чем он может реально помочь?

27.09.2016, 08:13

Вы платите адвокату, у него и спрашивайте.

27.09.2016, 08:13

Елена, объективно, я не могу дать вам точный ответ на ваш вопрос, я не знаком ни коим образом с делом, не знаю что адвокат предпринимает,не знаю всю ситуацию с судом. Могу только предложить вам изменить например систему оплаты адвокаты - договоритесь на иных условиях, если вас цена не устраивает.

27.09.2016, 08:21