Тверь, 27.09.2016, 14:06

Ответственность за задержку сдачи многоквартирного дома по договору долевого строительства и возможные компенсации.

Вопрос №11423127 из г. Тверь
опубликован 27.09.2016, 14:06
По договору долевого строительства многоквартирный дом должен сдаваться до 30 сентября, застройщик переносит сдачу на 20 октября, говоря что задержка вызвана с газовиками, положена ли в этом случае неустойка или какая либо компенсация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно взыскать неустойку.

27.09.2016, 14:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А в каком размере? И как она оформляется?

27.09.2016, 14:11

Ответ направлен в личку.

27.09.2016, 14:15