Как восстановить документы на землю и оформить ее в собственность в Москве?
Вся земля кому то принадлежит. РФ или муниципалитету. Вы можете оформить в собственность землю под домом. А лучше искать, если дом строился, то на основании чего то да он строился. Значит было выделение земли либо в пользование либо под застройку. Что то всегда сделать можно.
---Здравствуйте, нет конечно. только на платной основе. либо в аренду. Удачи Вам и всего хорошего.
А действительно ли в Архиве нет никаких документов? Или они просто не хотят искать?
Мы не ясновидящие, но вполне вероятно, что документов и нет никаких. Архивы перевозились, что-то терялось, что-то изымали. Вам правильно ответили: только в аренду вначале Вам этот участок могут дать. А далее или сможете выкупить или нет.