Анализы на марихуану после ДТП - Как доказать невиновность мужа, который не употребляет наркотики?
3 сентября попали в ДТП, ехали по главной, с второстепенной выехал мотоциклист нам в лоб! сдали освидетельствование, у мужа выявили анализы на марихуану, но он не курит даже сигарет! И ничего такого не употребляет! У того парня тоже выявили, что нам делать? Как можно доказать что ничего не употреблял муж.
Лучший ответ
Добрый день.
К сожалению из горького опыта скажу вам, что наркотическое средство марихуана держится в крови окончательно до полного вывода около 20-30 дней.
Задумайтесь.
Желаю удачи.