Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nВлияет ли отсутствие перерасчета цены на требования застройщика о доплате за лишние квадратные метры в договоре?

Если в договоре прописана методика расчёта цены договора а следом написано что данная методика не является основанием для перерасчета цены договора, означает ли это что застройщик не имеет права требовать доплаты за лишние квадратные метры?

Лучший ответ

Здравствуйте! Именно это и означает. Хотя желательно видеть весь текст договора

Нужно смотреть весь договор, а не выдержки.