Требуется разрешение опеки для продажи квартиры с инвалидом или ребенком - правда или миф?
По телевизору слышала что для того чтобы сейчас продать квартиру где прописан инвалид или ребенок нужно разрешения опеки. Правда ли это? Спасибо.
Лучший ответ
При условии, что этот инвалид или ребенок собственник части квартиры или всей квартиры, а не просто прописан.
Это истинная правда!
Да,если ребенок собственник или зарегистрирован,но оставшийся без попечения родителей