Снимала квартиру без договора и подал иск - что делать?
Если Вам необходимо время на подготовку возражений и поиск адвоката - ходатайствуйте об отложении судебного заседания.
Вам лучше нанять, юриста, Валерия, для защиты Вас в суде
возражать по существу исковых требований
А при чем тут неосновательное обогащение???
Договор зарегистрирован? Расписки в получении оплаты есть? Сколько уже снимаете?
В данном деле достаточно много факторов будут играть ключевую роль. Вам действительно лучше обратиться на очную консультацию сох всеми имеющимися документами. Так просто в этом вопросе не разобраться. Тем более, что сегодня - неосновательное обогащение, а завтра - это могут быть совсем другие требования.