После развода производить раздел не стали и продолжали пользоваться дачей до этого времени оба.

Муж и Жена развелись 15 лет назад. В браке совместно нажили дачу. Оформили на Мужа. После развода производить раздел не стали и продолжали пользоваться дачей до этого времени оба. Сейчас Жена решила произвести раздел этого имущества и продать свою половину, но Муж ей в этом отказывает. Какие шансы у тЖены выиграть дело в суде? Как правильнее сформулировать исковое требование?
Лучший ответ

Уважаемый, Александр! Шансы жены близки к 100%.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.