Как заставить бывшего мужа выплатить компенсацию за долю в дачном участке
Мы с бывшим мужем имеем на двоих в собственности дачный участок. Но в ЕГРП правообладатель только я, 1/2 доля в праве, бывший муж свою долю не зарегистрировал, но пользуется дачным участком единолично, меня не пускает. Отстаивать свое право пользования участком я не хочу, так как это бесполезно, он все равно меня на него не пустит, невзирая на судей и приставов. Можно ли законно заставить его выплатить компенсацию за мою долю?
Лучший ответ
Через нотариуса направьте ему извещение о продаже доли и предложите ему и купить
Спасибо за помощь!