Неправомочные действия приставов - что делать и как защитить свои права
Домой приехали приставы и без разрешения гражданской жены вошли в дом и начали делать опись, дом принадлежит не мне а покойной маме, какие действия можно предпринять с приставами из за такой наглости и имеют ли они право что либо описать не в моём доме (но я в нем прописан)
Лучший ответ
Приставы ничего не нарушили. Все законно.
Вы, кстати наследник покойной мамы
Мы с братом , но документов подтверждающих это нет , по это не чего не оформляем , документов на наследство нет так как смерть была не ожиданной !
Здравствуйте. Если вы там прописаны то ничего противозаконного в их действиях нет..
Я где то читал что без решения суда и разрешения старшего пристава они не имеют право , кстати как выяснилось документы не какие не были предьявленны , по исполнительному плачу сколько могу как говорится по 500 каждый месяц так как есть 2й ребёнок и больше не представляется платить