Вопросы по получению справки о доходах в соц. защиту, если муж работает в Москве, а бухгалтерия в Краснодарском крае
Муж работает в Москве отдел кадров то же в Москве а бухгалтерия в краснодарском крае. А мне нужна справка о доходах за три месяца в соц. Защиту. Сроки поджимают. Действительна ли справка будет через факс. И могут ли моц защита запросить эти справки?
Лучший ответ
если на месте копию справки заверят - вполне действительна . Соцзащита вправе запросить справки